1 pz Sacco effetto lino colore naturale 22 x 30 cm con stampa "Farfalla"
0,93€ / conf.
1 conf. = 1 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di iuta 26 x 35 cm - angioletto bianco
2,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,89 € / pz2,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacchetti di velluto 16 x 37 cm - nero
1,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,19 € / pz1,19€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 40 x 55 cm - rosso / albero di Natale
5,79€ / conf.
1 conf. = 1 pz5,79 € / pz5,79€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchi in raso 22 x 30 cm - oro
3,09€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - blu
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Scopri i resistenti e pratici sacco di stoffa nel colore naturale del lino. Queste piccole borse misurano 22 x 30 cm. La confezione di borse universali contiene 1 pezzi.
Questo sacco si contraddistingue per la lavorazione di alta qualità (tessuto durevole, cuciture resistenti) e l'aspetto originale. Il tessuto in cui è realizzato è piacevole al tatto e assicura un'ottima circolazione dell'aria. Inoltre è molto durevole e resistente agli attriti e alle pieghe. Offriamo confezioni in tessuto di cotone che riproduce sia la struttura che il colore del lino naturale. L'aggiunta di fibre sintetiche rende la confezione resistente e riutilizzabile!
Un ulteriore vantaggio di questo sacco è la coulisse con doppio cordino di cotone dalla trama decorativa, che consente la chiusura semplice e rapida della confezione.
I sachetti in tessuto come i sacchi di lino del marchio Saketos sono perfetti come confezioni di prodotti (offriamo la possibilità di personalizzarli), organizer per riporre oggetti, borse per la spesa riutilizzabili e anche eleganti confezioni regalo.
Nell'offerta del nostro negozio troverai sacchi a prezzi economici in tessuto dal colore e dalla trama simili al lino (tessuto di cotone con fibre sintetiche) e sacchi di lino cuciti in lino al 100% naturale di produzione polacca.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Lino, Cotone e poliestere |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 24 - 25 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | P.LIN-2230-MOT-012 |
| EAN | 5903003402718 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
1 pz Sacco effetto lino colore naturale 22 x 30 cm con stampa "Farfalla"
Tessuto: Lino, Cotone e poliestere, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti