10 pz Sacchetti di cotone 8 x 10 cm - bianco
3,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,29€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,28€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,23€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 12 x 15 cm - rosa chiaro
4,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,45 € / pz0,45€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


Sacchetti effetto lino con ricamo lavanda - 9x12 cm, set da 10 - stile naturale per profumatori e regali
10,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz1,08 € / pz1,08€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - verde oliva
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: VellutoColore:


5 pz Sacchi di velluto 22 x 30 cm - nero / 2
8,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,64 € / pz1,64€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 20x30 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT natalizi 20 x 30 cm per regali aziendali i promocje
3,59€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,20 € / pz1,20€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
Piccoli sacchetti universali realizzati in cotone elegante e resistente di colore bianco di dimensioni 8 x 10 cm. Il pacchetto che presentiamo è composto da 10 pezzi, quindi un singolo acquisto ti durerà a lungo! Puoi usarli in molti modi: per l'uso quotidiano, in viaggio o durante le situazioni eccezionali.
Nella nostra offerta troverai sacchetti di cotone che produciamo con materiali di alta qualità, per questo le borsine sono caratterizzate da lunga durata e aspetto elegante.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 8 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 10 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6,5 - 7 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COT-0810-WTX-011 |
| EAN | 5903003406136 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di cotone 8 x 10 cm - bianco
Tessuto: Cotone, Size: 8x10 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti