10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 5
2,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,23€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,22€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 35x50 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Sacco di cotone 35 x 50 cm - naturale
2,79€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,79 € / pz2,79€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - oro
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,27 € / pz0,27€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - marrone chiaro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


3 pz Sacchetti effetto lino blu 13 x 18 cm con stampa "Fiori"
1,49€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale / 2
4,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,49 € / pz0,49€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il pacchetto di 10 sacchetti stagionali di Natale con dimensioni 9 cm x 12 cm. Tutti sono d'accordo che il Natale richiede attrezzature speciali - soprattutto se ci preoccupiamo fortemente di buon design, che si vede già a prima vista, ci conduce un'atmosfera piacevole di festa. Una parte di rituale di festa è l'albero di Natale e regali, e proponiamo la sua estensione - invece di confezionare i regali in carta costosa, che verrà dopo comunque buttata via, presentiamo un'idea elegante, i sacchetti natalizi che possono essere usati tante volte. Questi eleganti accessori sono un ottimo modo per il confezionamento di tutti i tipi di doni: si può riempirli con biscotti dolci, fragrante profumo, gioielli di moda, e tante altre cose belle - dopo tutto, il Natale è un momento in cui non abbiamo limiti.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COB-0912-WT.M-362 |
| EAN | 5902565687014 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 5
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti