3 pz Sacchi di cotone 22 x 30 cm - rosso
2,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,85€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,81€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,76€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,72€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,67€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Presentiamo confezioni di cotone eccezionalmente versatili. Qui puoi acquistare sacchi di dimensioni 22x30 cm in un colore rosso alla moda.
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 22 x 30 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacco di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle borsine anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacco in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23 - 23,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COT-2230-RED-001 |
| EAN | 5903003409595 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti