5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - naturale
3,39€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 15 x 20 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacchetti di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle sachetti anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacchetti in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Altezza * | 20 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 16 cm |
| SKU | COT-1520-NAT-001 |
| EAN | 5903003406068 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia































Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti