5 pz Sacchetti di cotone 18 x 24 cm - naturale
3,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,70€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,66€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,63€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,59€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,55€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: VellutoColore: -28%


1 pz Sacco di velluto 26 x 35 cm con stampa - pollo
3,89€Il prezzo originale era: 3,89€.2,79€Il prezzo attuale è: 2,79€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
2,79€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: VellutoColore: -27%


10 pezzi Sacchetti di velluto 13 x 18 cm con stampa - pollo
9,79€Il prezzo originale era: 9,79€.7,10€Il prezzo attuale è: 7,10€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
0,71€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 18 x 24 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacchetti di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle borsine anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacchetti in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 17 - 18 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | COT-1824-NAT-001 |
| EAN | 5903003406075 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
Aggiungi la tua stampa su:
5 pz Sacchetti di cotone 18 x 24 cm - naturale
Dettagli del prodotto:
Sovrastampa
Richiedi un preventivo
















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti