10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - naturale chiaro
4,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,39€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,37€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,35€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,33€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,31€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchi in raso 22 x 30 cm - nero
3,09€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - rosa
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - rosso / albero di Natale
6,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,61 € / pz0,61€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 12 x 15 cm - rosso
4,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,48 € / pz0,48€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


3 pz Sacchetti effetto lino rosa 12x 15 cm con stampa "Fiori"
1,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,43 € / pz0,43€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
I sacchetti piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore naturale di dimensioni 12 cm x 15 cm. Il pacchetto presentato consiste 10 sacchetti, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo. I sacchetti di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato. L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema. I sacchetti di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale chiaro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-1215-L.NAT-512 |
| EAN | 5902565687632 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - naturale chiaro
Tessuto: Juta, Size: 12x15 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti