5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x20 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


10 pz Sacchetti porta cosmetici 11x20 cm - bustine effetto lino naturale
4,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,46 € / pz0,46€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - Natale / 2
6,99€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,40 € / pz1,40€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: JeansColore:


1 pz Sacchetti di jeans 16 x 37 cm - blu
1,49€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,49 € / pz1,49€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 50x65 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Sacco di cotone 50 x 65 cm - naturale
4,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,39 € / pz4,39€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 16 x 37 cm - oro
4,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,42 € / pz0,42€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Pacchetto di 5 sacchetti grandi di organza con dimensioni 26 cm x 35 cm in colore oro. Le grandi dimensioni di questo kit pratico consente di confezionare un gran numero di oggetti, indipendentemente dalle loro dimensioni, questi sacchetti di organza sono molto pratici: possono servire come confezione per un grande regalo o molti piccoli, costituiti da: (p.es. una bottiglia di buon alcol per adulti.) oppure di tanti piccoli oggetti come ad es. un sacchetto di diversi pasticcini per il bambino.
Se sei alla ricerca di un modo universale di confezionamento, grandi sacchetti di organza sono la soluzione perfetta - offrono molto spazio e si presentano molto elegantemente. Questo pacchetto pratico si adatta a qualsiasi tipo di contenuto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 29 - 30 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-2635-GXX-511 |
| EAN | 5902565682057 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - oro
Tessuto: Organza, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti