3 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - Natale
8,59€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 2,72€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 2,58€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 2,43€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 2,29€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 2,15€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: VellutoColore: -27%


10 pezzi Sacchetti di velluto 13 x 18 cm con stampa - pollo
9,79€Il prezzo originale era: 9,79€.7,10€Il prezzo attuale è: 7,10€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
0,71€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Il set natalizio di sacchetti di Natale piacevole per gli occhi con dimensioni 35 cm x 50 cm, comprende 3 elementi.
Questo pacchetto è uno dei tanti dei nostri sacchetti preparati appositamente per la stagione natalizia: colori caldi e luminosi che brillano per l'associazione con calore familiare, l'amore e un'atmosfera colorata. Il loro disegno di festa prega di inserire alcune cose belle dentro, e vi possiamo garantire che questo incoraggerà ad aprirli presto.
I sacchetti di Natale promettono tanti regali belli all'interno - si tratta di un telefono dai sogni? O un profumo molto femminile? O forse le scarpe sportive, che sono in mente da un paio di mesi? Qualunque cosa sia, siamo sicuri che porterà tanta gioia - e questo è ciò che è più importante durante il Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 35 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 50 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 44-45 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COB-3550-WT.M-362 |
| EAN | 5903003410164 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
Aggiungi la tua stampa su:
3 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - Natale
Dettagli del prodotto:
Sovrastampa
Richiedi un preventivo
















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti