25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,07€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - avorio
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,22 € / pz0,22€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: Organza


Sacchetti in organza 9 x 12 cm - 25 pezzi viola, perfetti per i tuoi piccoli tesori e oggettini
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - arancione
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: VellutoColore:


5 pezzi Sacchetti di velluto 15 x 20 cm - nero / 2
5,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,12 € / pz1,12€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 6 x 8 cm - rosa chiaro
2,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,26 € / pz0,26€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Sacchetti con nastro singolo tirato da un lato.
Il kit pratico di sacchetti di organza in colore oro. Le dimensioni di un singolo sacchetto 7 x 9 cm, e l'intero completo è costituito da 25 sacchetti. Una tale quantità permette di tenerci ogni collezione.
L'organza è un materiale classico derivato dalla regione asiatica Turkestan. È molto solido, e nel tocco sottile con l'aspetto elegante, si presenta molto bene e persino incoraggia a prendere in mano.
Tutte queste caratteristiche rendono i sacchetti di organza perfettamente adattai per riporre vari oggetti (gioielli, saponi, candele, e grani ) , per confezionare piccoli regali: bottiglie con il profumo, materiali di fragranze (ad es. lavanda) o una varietà di dolci, come caramelle e mandorle.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 7 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 9 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 6 - 6.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | SDB-0709-GXX-511 |
| EAN | 5902565682590 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - oro
Tessuto: Organza, Size: 7x9 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti