25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - bordeaux
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - verde oliva
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


10 pz Sacchetti di juta 8 x 10 cm, colore naturale con doppio cordoncino decorativo
2,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,29 € / pz0,29€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 13 x 18 cm - bianco
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,54 € / pz0,54€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino con stampa 22 x 30 cm - per aglio (PL)
3,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,39 € / pz3,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


1 pezzo Calendario dell'Avvento sacchetti di iuta 12 x 15 - verdi + numeri bianchi
25,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz25,29 € / pz25,29€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Una serie di piccoli sacchetti di organza di dimensioni 9 cm x 12 cm nel colore bordeaux. Questo pratico kit contiene 25 sacchetti, in modo che acquisto è sufficiente per un lungo tempo.
I sacchetti di organza sono un ottimo modo per il confezionamento degli articoli di piccole dimensioni e anche numerosi ninnoli. La struttura solida di organza garantisce la conservazione sicura, e la sua trasparenza evita la lunga ricerca di oggetti - gli articoli impacchettati invece saranno visibili a prima vista!
Questi piccoli sacchetti di organza sono multifunzionali: uso eccellente non solo come deposito di piccoli oggetti, ma anche una fonte di piacevoli odori - ci si possono nascondere, ad esempio, i fiori secchi o perle profumati , così come molte altre cose!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bordeaux |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 8 - 8.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0912-BGX-061 |
| EAN | 5902565680749 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - bordeaux
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti