10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 2
1,79€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 18x24 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino a quadretti rossi 18 x 24 cm
0,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,89 € / pz0,89€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - rosso
3,84€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 38x42 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Borsa in cotone 38 x 42 cm con manici lunghi - grigia
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - bianco
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - naturale scuro
4,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,41 € / pz0,41€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il set natalizio di sacchetti di Natale piacevole per gli occhi con dimensioni 9 cm x 12 cm, comprende 10 elementi.
Questo pacchetto è uno dei tanti dei nostri sacchetti preparati appositamente per la stagione natalizia: colori caldi e luminosi che brillano per l'associazione con calore familiare, l'amore e un'atmosfera colorata. Il loro disegno di festa prega di inserire alcune cose belle dentro, e vi possiamo garantire che questo incoraggerà ad aprirli presto.
I sacchetti di Natale promettono tanti regali belli all'interno - si tratta di un telefono dai sogni? O un profumo molto femminile? O forse le scarpe sportive, che sono in mente da un paio di mesi? Qualunque cosa sia, siamo sicuri che porterà tanta gioia - e questo è ciò che è più importante durante il Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COB-0912-WT.P-362 |
| EAN | 5902565687151 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 2
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti