10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 8
1,79€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - blu
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - arancione
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - bianco
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - verde oliva
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - bordeaux
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Il set di Natale di 10 pezzi di sacchetti nello stile natalizio di dimensioni 9 cm x 12 cm.
Questi sachetti appositamente stilizzati in vista del Natale, disponibili in vari disegni tipicamente associati con calore, l'amore e l'atmosfera familiare. I colori caldi e vivaci promettono tante belle cose all'interno, perciò questi piacevoli sacchetti sono perfettamente adatti per confezionare i regali.
E così, impacchettati in questo modo i dolcini sembrano ancora più dolci, anche gioielli trasudano di oro puro, e una bottiglia di profumo, colpisce ancora prima di aprire il coperchio - i sacchetti di Natale sono semplicemente un modo molto suggestivo per donare i regali di Natale che causeranno ancora più di un sorriso, così importante durante il periodo magico di Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Avorio |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COB-0912-IV.G-452 |
| EAN | 5902565687229 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - Natale / 8
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti