25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - bordeaux
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,14€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,13€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,13€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,12€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,11€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 16x37 cmTessuto: MetallicoColore:


1 pz Sacchetti metallizzato 16 x 37 cm - argento
0,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,69 € / pz0,69€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: MetallicoColore:


10 pz Sacchetti metallizzato 12 x 15 cm - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,25 € / pz0,25€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 15x33 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 33 cm - bianco
3,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 5,5x5,5 cm Colore:


5 Stelle di legno 5,5 x 5,5 cm - naturale
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,44 € / pz0,44€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale
4,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,49 € / pz0,49€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una serie di piccoli sacchetti di organza di dimensioni 11 cm x 14 cm nel colore bordeaux. Questo pratico kit contiene 25 sacchetti, in modo che acquisto è sufficiente per un lungo tempo.
I sacchetti di organza sono un ottimo modo per il confezionamento degli articoli di piccole dimensioni e anche numerosi ninnoli. La struttura solida di organza garantisce la conservazione sicura, e la sua trasparenza evita la lunga ricerca di oggetti - gli articoli impacchettati invece saranno visibili a prima vista!
Questi piccoli sacchetti di organza sono multifunzionali: uso eccellente non solo come deposito di piccoli oggetti, ma anche una fonte di piacevoli odori - ci si possono nascondere, ad esempio, i fiori secchi o perle profumati , così come molte altre cose!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bordeaux |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 11 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 14 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10 - 10,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-1114-BGX-061 |
| EAN | 5902565681012 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - bordeaux
Tessuto: Organza, Size: 11x14 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti