10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale / 5
8,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,85€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,81€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,76€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,72€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,67€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: Varie dimensioniTessuto: Cotone, Cotone e poliestereColore:


5 pz Sacchi effetto lino per verdura (3 pz) e Borse in cotone per la spesa (2 pz)
8,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,68 € / pz1,68€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


5 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 15 x 20 cm - sacchetti perfetti per regali
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - bordeaux
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 10 x 13 cm - rosa chiaro
2,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,21 € / pz0,21€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: VellutoColore:


Calendario dell'Avvento, 24 pz Sacchetti di velluto 12 x 15 cm - rosso
25,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz25,29 € / pz25,29€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Il set natalizio di sacco di Natale piacevole per gli occhi con dimensioni 22 cm x 30 cm, comprende 10 elementi.Questo pacchetto è uno dei tanti dei nostri sacco preparati appositamente per la stagione natalizia: colori caldi e luminosi che brillano per l'associazione con calore familiare, l'amore e un'atmosfera colorata. Il loro disegno di festa prega di inserire alcune cose belle dentro, e vi possiamo garantire che questo incoraggerà ad aprirli presto. I sacco di Natale promettono tanti regali belli all'interno - si tratta di un telefono dai sogni? O un profumo molto femminile? O forse le scarpe sportive, che sono in mente da un paio di mesi? Qualunque cosa sia, siamo sicuri che porterà tanta gioia - e questo è ciò che è più importante durante il Natale.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 24 - 26 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COB-2230-WT.M-362 |
| EAN | 5902565687069 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - Natale / 5
Tessuto: Organza, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti