1 pz Sacco effetto lino 30 x 40 cm con stampa "Per le Cipolle" (EN)
3,79€ / conf.
1 conf. = 1 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 3,60€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 3,41€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 3,22€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 3,03€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 2,84€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 18x24 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - rosso
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,27 € / pz0,27€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - Natale
5,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,51 € / pz0,51€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 18 x 24 cm - rosa chiaro
2,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,44 € / pz0,44€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


Sacchetti effetto juta 15x20 cm con pois dorati - confezione rustica con stile
4,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,96 € / pz0,96€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 11 x 20 cm - turchese
4,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,47 € / pz0,47€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I sacchetti solidi e pratici tipo lino con dimensioni 30 x 40 cm, con cordoncino del spago naturale.
Le confezioni che offriamo sono realizzate in tessuto di cotone e poliestere. L'unione di fibre naturali e sintetiche garantisce durevolezza e robustezza nonché un'elevata resistenza alla deformazione e all'abrasione del materiale.
Tutti i nostri sacchetti sono realizzati a mano. La posizione di un'applique o una stampa decorativa negli esemplari individuali potrebbe differire leggermente da quella presentata nelle foto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Lino, Cotone e poliestere |
|---|---|
| Colore | Naturale |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 34 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | NLIN-3040-NAT-ONI-001 |
| EAN | 5903003407454 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
1 pz Sacco effetto lino 30 x 40 cm con stampa "Per le Cipolle" (EN)
Tessuto: Lino, Cotone e poliestere, Size: 30x40 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti