10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - bianco
3,84€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: VellutoColore: -28%


1 pz Sacco di velluto 26 x 35 cm con stampa - pollo
3,89€Il prezzo originale era: 3,89€.2,79€Il prezzo attuale è: 2,79€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 2,79€.
2,79€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: VellutoColore: -27%


10 pezzi Sacchetti di velluto 13 x 18 cm con stampa - pollo
9,79€Il prezzo originale era: 9,79€.7,10€Il prezzo attuale è: 7,10€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
0,71€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I sacchetti di cotone piccoli sono perfetti anche come originale confezione regalo! Li puoi utilizzare anche a casa, a scuola o in viaggio: mettici dentro quello che vuoi e sarai sempre organizzato.
Su richiesta speciale dei nostri clienti realizziamo sacchetti con stampa. Se ti interessa questa opzione contattaci e metteremo il tuo logo direttamente sul tessuto.nte cotone piccoli ma di utilizzo universale in colore nero di dimensioni 11 x 14 cm. Il pacchetto presentato contiene 10 pezzi, grazie a ciò un singolo acquisto di pratiche borsine ti durerà a lungo.
I sacchetti di cotone piccoli sono perfetti anche come originale confezione regalo! Li puoi utilizzare anche a casa, a scuola o in viaggio: mettici dentro quello che vuoi e sarai sempre organizzato.
Su richiesta speciale dei nostri clienti realizziamo sacchetti con stampa. Se ti interessa questa opzione contattaci e metteremo il tuo logo direttamente sul tessuto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 11 cm |
| Altezza * | 14 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 10.5 - 11 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COT-1114-WTX-001 |
| EAN | 5903003409663 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
Aggiungi la tua stampa su:
10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - bianco
Dettagli del prodotto:
Sovrastampa
Richiedi un preventivo



















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti