10 pz Sacchetti di cotone 9 x 12 cm - rosso
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,30€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,29€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,24€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 50x65 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 50 x 65 cm - argento
4,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,39 € / pz4,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 16 x 37 cm per bottiglia con stampa "Fiori Rosa"
0,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,99 € / pz0,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - bianco
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - argento
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,72 € / pz0,72€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - celeste
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Qui puoi acquistare un set di sacchetti (10 pezzi) in un colore rosso particolarmente bello. Usali come confezione di prodotti, borsa per ricordi o originale elemento delle decorazioni natalizie.
Sacchetti di elegante cotone piccoli ma di utilizzo universale in colore rosso di dimensioni 9 x 12 cm. Il pacchetto presentato contiene 10 pezzi, grazie a ciò un singolo acquisto di pratiche borsine ti durerà a lungo.
I sacchetti di cotone piccoli sono perfetti anche come originale confezione regalo! Li puoi utilizzare anche a casa, a scuola o in viaggio: mettici dentro quello che vuoi e sarai sempre organizzato.
Su richiesta speciale dei nostri clienti realizziamo sacchetti con stampa. Se ti interessa questa opzione contattaci e metteremo il tuo logo direttamente sul tessuto.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 - 9,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COT-0912-RED-001 |
| EAN | 5903003409533 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di cotone 9 x 12 cm - rosso
Tessuto: Cotone, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti