10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - naturale scuro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - rosa
4,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,94 € / pz0,94€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: RasoColore:


1 pz Sacco in raso 26 x 35 cm - Natale - Cervo
2,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,69 € / pz2,69€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 16 x 37 cm - oro
4,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,42 € / pz0,42€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -


1 pezzo Set per un calendario dell'Avvento
8,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz8,89 € / pz8,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - bordeaux
4,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,41 € / pz0,41€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Un insieme di 10 sacchetti di iuta molto eleganti in colore naturale scuro, le dimensioni 6 cm x 8 cm.
Vi invitiamo anche a rivedere altre possibilità - offriamo i sacchetti di iuta in altri colori. L'iuta è un materiale interessante, che a prima vista seduce con suo aspetto naturale 'a cordoncino'. I sacchetti di iuta sono in grado di assorbire umidità dall'ambiente e ridarla nel corso del tempo, perciò è addatta per i luoghi cun l'umidità è mantenuta a un livello costante.
Nella nostra offerta troverete i sacchetti di iuta, naturale e sintetica, ma a prescindere dalla sua origine, vi seduce con il suo aspetto 'selvaggio' - integra molto bene lo scenario naturale con gli odori, il cibo e altri prodotti bio-organici, quindi è ottima per gli eventi in climi rurali.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale scuro, Marrone |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 6 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 8 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 5 - 6 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-0608-D.NAT-242 |
| EAN | 5903003406419 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - naturale scuro
Tessuto: Juta, Size: 6x8 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.




















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti