10 pz Sacchetti di juta 8 x 10 cm - verde
2,89€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 22 x 30 cm - rosso
2,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,90 € / pz0,90€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 38x42 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Borsa in cotone 38 x 42 cm con manici lunghi - azzurra
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: RasoColore:


1 pezzo Sacchetto di raso 16 x 37 cm con stampa - vin brulé
2,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,19 € / pz2,19€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: RasoColore:


5 pz Sacchetti in raso 15 x 20 cm - argento
1,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino 9 x 12 cm con stampa "Lavanda"
6,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,62 € / pz0,62€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I sacchetti piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore verde di dimensioni 8 x 10 cm. Il pacchetto presentato consiste 10 sacchetti, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo.
I sacchetti di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato.
L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema. I sacchetti di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 8 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 10 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 7 - 8 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-0810-GRX-383 |
| EAN | 5903003406891 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 8 x 10 cm - verde
Tessuto: Juta, Size: 8x10 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti