10 pz Sacchetti di velluto 13 x 18 cm - argento
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,51€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,49€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,46€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,43€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,40€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


5 Sacchetti di organza 10 x 13 cm bianchi con stampa
4,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,88 € / pz0,88€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 10 x 13 cm - rosso
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,35 € / pz0,35€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino 30 x 40 cm con stampa "Per Funghi" (DE)
3,79€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,79 € / pz3,79€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - avorio
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


3 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - Natale
6,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz2,33 € / pz2,33€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
Il set di sacchetti in velluto presentato è la scelta perfetta per coloro che apprezzano la durabilità e la bellezza. I sacchetti di velluto non soltanto sono piacevoli al tatto ma dureranno anche molti anni! Il velluto è un tessuto estremamente durevole e facile da mantenere.
Nei nostri sacchetti di velluto è possibile conservare praticamente tutto! Dai gioielli alle collezioni di monete preziose. Sono la confezione ideale per un regalo o un pensiero per ogni occasione! Grazie a questo materiale traspirante non si devono temere odori sgradevoli.
Il velluto già da molti anni è considerato un materiale esclusivo e viene utilizzato per produrre calzature, vestiti e rivestimenti in tessuto. I nostri sacchetti di velluto sono ideali per ogni occasione e per ogni evento!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 18 cm |
| Altezza fino al coulisse * | ??? (#1612) |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | VVT-1318-SXX-112 |
| EAN | 5903003407690 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di velluto 13 x 18 cm - argento
Tessuto: Velluto, Size: 13x18 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti