10 pz Sacchetti di velluto 9 x 12 cm - rosso
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,30€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,29€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,24€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - mix di colore
4,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,46 € / pz0,46€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetti effetto lino 13 x 18 cm con stampa "Biscotti"
1,79€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,79 € / pz1,79€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - verde
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: LinoColore:


10 pz Sacchetti di lino naturale 11 x 14 cm
14,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz1,48 € / pz1,48€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: VellutoColore:


5 pz Sacchetti di velluto 18 x 24 cm - argento
4,29€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,86 € / pz0,86€ / pz1 conf. = 5 pz
Descrizione
Il set di sacchetti in velluto presentato è la scelta perfetta per coloro che apprezzano la durabilità e la bellezza. I sacchetti di velluto non soltanto sono piacevoli al tatto ma dureranno anche molti anni! Il velluto è un tessuto estremamente durevole e facile da mantenere.
Nei nostri sacchetti di velluto è possibile conservare praticamente tutto! Dai gioielli alle collezioni di monete preziose. Sono la confezione ideale per un regalo o un pensiero per ogni occasione! Grazie a questo materiale traspirante non si devono temere odori sgradevoli.
Il velluto già da molti anni è considerato un materiale esclusivo e viene utilizzato per produrre calzature, vestiti e rivestimenti in tessuto. I nostri sacchetti di velluto sono ideali per ogni occasione e per ogni evento!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 8 - 8.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | VVT-0912-RED-022 |
| EAN | 5903003407539 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di velluto 9 x 12 cm - rosso
Tessuto: Velluto, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti