3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - rosso
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - rosso
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,33 € / pz1,33€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: VellutoColore:


10 pz Sacchetti di velluto 6 x 8 cm - argento
2,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,26 € / pz0,26€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 8 x 10 cm - rosso
1,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,17 € / pz0,17€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - bordeaux
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,72 € / pz0,72€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Qui puoi acquistare grandi sacchi in cotone al 100%. Offriamo un set da 3 pezzi di borse con coulisse a cordino. Questi eccezionali sacchi rossi ti consentiranno di impacchettare i regali in maniera graziosa! Sono ideali come organizer da valigia o confezioni per prodotti (es. per cosmetici naturali, candele fatte a mano).
Durevole e pratico sacchetto di cotone di dimensioni 30 x 40 cm, legato con un cordino naturale.
Il cotone è un tessuto classico dall'aspetto sempre elegante e in più si contraddistingue per la sua durevolezza. I sacchetti di cotone sono universali, per questo sono perfetti in ogni situazione.
Puoi usarli a casa: aiutano a organizzare i cosmetici, i vestiti o altri oggetti. I nostri clienti conservano nelle borsine anche prodotti alimentari: pane, farina, funghi. Se cerci una confezione regalo elegante per un tuo caro o per un partner commerciale, scegli i sacchetti in tessuto di cotone, che hanno sempre un aspetto fantastico.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 33 - 33,5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | COT-3040-RED-001 |
| EAN | 5903003409632 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchi di cotone 30 x 40 cm - rosso
Tessuto: Cotone, Size: 30x40 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti