3 pz Sacchi di juta 22 x 30 cm - rosso
2,99€ / conf.
1 conf. = 3 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - nero
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - oro
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - fucsia
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - bordeaux
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - rosa chiaro
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
I sacco piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore rosso di dimensioni 22 x 30 cm.
Il pacchetto presentato consiste 3 sacco, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo. I sacco di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato.
L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema. I sacco di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 22 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 30 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 25 - 26 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | JUT-2230-RED-023 |
| EAN | 5903003406778 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
3 pz Sacchi di juta 22 x 30 cm - rosso
Tessuto: Juta, Size: 22x30 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti