5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - rosso
3,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,64€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,61€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,58€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,54€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,51€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - rosso
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino colore naturale 30 x 40 cm Natale
3,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,89 € / pz3,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: MetallicoColore:


1 pz Sacchetti metallizzato 16 x 37 cm - argento
0,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,69 € / pz0,69€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 30 x 40 cm - celeste
3,59€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,72 € / pz0,72€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - bianco
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Scopri questi sacchetti in cotone al 100% estremamente resistenti! Qui offriamo un set da 5 pezzi di borse a coulisse in uno stupendo colore rosso.
Una collezione di 5 sacchetti di cotone medi di dimensioni 15 x 20 cm, il cui colore rosso è ideale in ogni luogo. Questo set è molto universale: consenti di utilizzare i sacchetti nei modi più svariati.
I nostri sacchetti sono perfetti per conservare oggetti come cosmetici, candeline o saponette. Inoltre le borsine di cotone funzionano bene come originali confezioni regalo: da un'azienda, un'organizzazione o una persona cara. I sacchetti di cotone trovano utilizzo ovunque ti servano: puoi riporvi tutto quello che vuoi!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 16 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | COT-1520-RED-001 |
| EAN | 5903003409465 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - rosso
Tessuto: Cotone, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti