5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - turchese
3,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,64€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,61€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,58€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,54€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,51€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - grigio
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm bianchi con doppio nastro satinato
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,18 € / pz0,18€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 40x56 cmTessuto: NonwovenColore:


Sacchi TNT natalizi 40 x 56 cm - eleganza e visibilità per il tuo brand
5,89€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,96 € / pz1,96€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


1 pezzo Calendario dell'Avvento sacchetti di iuta 12 x 15 cm: marroni chiari + numeri rossi
25,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz25,29 € / pz25,29€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - verde
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Stai cercando confezioni originali? Scopri i sacchetti di cotone in un bellissimo colore turchese. Qui offriamo un set da 5 pezzi di borse di dimensioni 15 x 20 cm.
Una collezione di 5 sacchetti di cotone medi di dimensioni 15 x 20 cm, il cui colore turchese è ideale in ogni luogo. Questo set è molto universale: consenti di utilizzare i sacchetti nei modi più svariati.
I nostri sacchetti sono perfetti per conservare oggetti come cosmetici, candeline o saponette. Inoltre le borsine di cotone funzionano bene come originali confezioni regalo: da un'azienda, un'organizzazione o una persona cara. I sacchetti di cotone trovano utilizzo ovunque ti servano: puoi riporvi tutto quello che vuoi!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Cotone |
|---|---|
| Colore | Turchese |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 15 - 16 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | COT-1520-TQX-001 |
| EAN | 5903003409472 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti di cotone 15 x 20 cm - turchese
Tessuto: Cotone, Size: 15x20 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.









Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti