5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - rosa chiaro
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - grigio
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,35 € / pz0,35€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchi di organza 22 x 30 cm - rosa
3,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,36 € / pz0,36€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 26 x 35 cm - turchese
3,59€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,20 € / pz1,20€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 12 x 15 cm - rosso / albero di Natale
7,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,75 € / pz0,75€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: VellutoColore:


3 pz Sacchi di velluto 26 x 35 cm - bianco
4,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,56 € / pz1,56€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
5 pezzi di sacchetti di iuta nel colore rosa chiaro di dimensioni 18 cm x 24 cm.
Offriamo i sacchetti in iuta naturale o sintetica, che è caratterizzata da durevolezza ed un caratteristico 'aspetto filo'. Entrambi i materiali assorbono ed emettono l'umidità, e quindi vincono con il cambiamento delle condizioni ambientali.
I sacchetti di iuta vanno perfettamente bene con le decorazioni naturali, cibo bio, aromi naturali ed altri prodotti organici, il che perfettamente evidenzia le celebrazioni, gli eventi e l'atmosfera vintage-style durante la festa rurale e tradizionale polacca.
La nostra offerta dei sacchetti di iuta comprende anche modelli appositamente tinti in diversi colori, in modo che tutti saranno in grado di trovare un sacchetto di iuta perfetto per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | San Valentino, Pasqua |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 18.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | JUT-1824-L.PK-132 |
| EAN | 5902565687878 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - rosa chiaro
Tessuto: Juta, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti