10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - marrone chiaro
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,47€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,45€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,42€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,40€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,37€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


5 pz Sacchetti effetto lino a quadretti rossi 10 x 13 cm
1,89€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 11 x 14 cm - perfetti per regali e piccoli oggetti
3,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,37 € / pz0,37€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - arancione
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - oro
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 50x65 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetto effetto lino colore naturale 50 x 65 cm - riutilizzabile e pratico
2,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,99 € / pz2,99€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
10 pezzi di sacchetti di iuta nel colore marrone chiaro di dimensioni 13 cm x 18 cm.
Offriamo i sacchetti in iuta naturale o sintetica, che è caratterizzata da durevolezza ed un caratteristico 'aspetto filo'. Entrambi i materiali assorbono ed emettono l'umidità, e quindi vincono con il cambiamento delle condizioni ambientali.
I sacchetti di iuta vanno perfettamente bene con le decorazioni naturali, cibo bio, aromi naturali ed altri prodotti organici, il che perfettamente evidenzia le celebrazioni, gli eventi e l'atmosfera vintage-style durante la festa rurale e tradizionale polacca.
La nostra offerta dei sacchetti di iuta comprende anche modelli appositamente tinti in diversi colori, in modo che tutti saranno in grado di trovare un sacchetto di iuta perfetto per se stesso.
Parametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale chiaro, Marrone |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 18 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 14 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | JUT-1318-L.BR-212 |
| EAN | 5902565687922 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - marrone chiaro
Tessuto: Juta, Size: 13x18 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti