10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - rosso
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 9x12 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 9 x 12 cm con stampa "Neve"
4,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,43 € / pz0,43€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 13 x 18 cm con stampa "Fiori Rosa"
4,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,48 € / pz0,48€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - lilla
4,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - arancione
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 30 x 40 cm - rosso
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
10 pezzi di sacchetti di iuta nel colore rosso di dimensioni 13 x 18 cm. Offriamo i sacchetti in iuta naturale o sintetica, che è caratterizzata da durevolezza ed un caratteristico "aspetto filo". Entrambi i materiali assorbono ed emettono l'umidità, e quindi vincono con il cambiamento delle condizioni ambientali.
I sacchetti di iuta vanno perfettamente bene con le decorazioni naturali, cibo bio, aromi naturali (ad es. sacchetti per la lavanda) ed altri prodotti organici, il che perfettamente evidenzia le celebrazioni, gli eventi e l'atmosfera vintage-style durante la festa rurale e tradizionale polacca.
La nostra offerta dei sacchetti di iuta comprende anche modelli appositamente tinti in diversi colori, in modo che tutti saranno in grado di trovare un sacchetto di iuta perfetto per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 18 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 14 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | JUT-1318-RED-023 |
| EAN | 5903003403210 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 13 x 18 cm - rosso
Tessuto: Juta, Size: 13x18 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti