1 pz Sacco di juta 26 x 35 cm - naturale
1,55€ / conf.
1 conf. = 1 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 1,47€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,40€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,32€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 1,24€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 1,16€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - oro
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: JutaColore:


3 pz Sacchi di juta 22 x 30 cm - grigio
2,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,00 € / pz1,00€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - blu scuro
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - marrone
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pezzi Sacchetti di organza 7 x 9 cm - mix di colori primaverili
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
I sacchi piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore naturale di dimensioni 26 cm x 35 cm.
Il pacchetto presentato consiste 1 sacchi, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo. I sacchi di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato. L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema.
I sacchi di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale scuro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 28 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | JUT-2635-NAT-172 |
| EAN | 5902565687588 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
1 pz Sacco di juta 26 x 35 cm - naturale
Tessuto: Juta, Size: 26x35 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti