1 pz Sacco di juta 30 x 40 cm - naturale chiaro
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 1,80€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 1,70€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 1,61€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 1,51€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 1,42€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 16x37 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


1 pz Sacchetti di juta 16 x 37 cm - naturale
1,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,09 € / pz1,09€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - grigio
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: LinoColore:


1 pz Sacco di lino naturale 30 x 40 cm
5,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz5,09 € / pz5,09€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 13 x 18 cm - bianco
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,54 € / pz0,54€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 35x50 cmTessuto: OrganzaColore:


3 pz Sacchi di organza 35 x 50 cm - Natale
8,59€ / conf.
1 conf. = 3 pz2,86 € / pz2,86€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
I sacchi piccoli di iuta, molto versatili e eleganti in colore naturale di dimensioni 30 x 40 cm.
Il pacchetto presentato consiste 1 sacchi, l'acquisto di una volta può essere sufficiente per un lungo tempo. I sacchi di iuta della nostra gamma sono realizzati in iuta naturale o sintetica, ma indipendentemente dal tipo di materiale sono caratterizzati da una struttura solida e un aspetto distintivo - come spago intrecciato.
L'iuta in modo naturale assorbe e rimette l'umidità nell'ambiente, e quindi cambiamento delle condizioni meteorologiche non è per lei nessun problema. I sacchi di iuta nella nostra offerta ci sono in una grande scelta, i modelli sono appositamente tinti in molti colori diversi. Questa gamma è una garanzia di soddisfazione e di sicuro ognuno troverà qualcosa per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Naturale chiaro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 1 |
| Larghezza * | 30 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 40 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 34 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | JUT-3040-L.NAT-512 |
| EAN | 5902565686864 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
1 pz Sacco di juta 30 x 40 cm - naturale chiaro
Tessuto: Juta, Size: 30x40 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti