10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - bordeaux
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 20x30 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT con stampa natalizia 20 x 30 cm - confezione regalo elegante e pronta all'uso
4,39€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,46 € / pz1,46€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - rosso
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - lilla
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - neon verde
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 20x27 cmTessuto: CotoneColore:


5 pz Sacchetti di cotone 20x27 cm con cordoncino singolo - naturale, per regali
4,79€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,96 € / pz0,96€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
10 pezzi di sacchetti di iuta nel colore bordeaux di dimensioni 9 x 12 cm.
Offriamo i sacchetti in iuta naturale o sintetica, che è caratterizzata da durevolezza ed un caratteristico "aspetto filo". Entrambi i materiali assorbono ed emettono l'umidità, e quindi vincono con il cambiamento delle condizioni ambientali.
I sacchetti di iuta vanno perfettamente bene con le decorazioni naturali, cibo bio, aromi naturali ed altri prodotti organici, il che perfettamente evidenzia le celebrazioni, gli eventi e l'atmosfera vintage-style durante la festa rurale e tradizionale polacca.
La nostra offerta dei sacchetti di iuta comprende anche modelli appositamente tinti in diversi colori, in modo che tutti saranno in grado di trovare un sacchetto di iuta perfetto per se stesso.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Juta |
|---|---|
| Colore | Bordeaux |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 9 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | JUT-0912-BG-042 |
| EAN | 5902565686871 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - bordeaux
Tessuto: Juta, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti