25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - oro
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,17€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,17€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,16€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,15€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,14€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - naturale
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,70 € / pz0,70€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - naturale chiaro
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,35 € / pz0,35€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 16 x 37 cm per bottiglia con stampa "Fiori Rosa"
0,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,99 € / pz0,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - Natale / 3
3,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,32 € / pz0,32€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - celeste
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Una raccolta di 25 pezzi di sacchetti di medie dimensioni 13 cm x 18 cm, di organza, il suo colore oro sarà perfetto in ogni luogo. Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacchetti in vari modi.
Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi. Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacchetti di organza sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 18 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1318-GXX-511 |
| EAN | 5902565681395 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - oro
Tessuto: Organza, Size: 13x18 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti