25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - verde
4,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,17€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,17€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,16€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,15€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,14€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco per Halloween (num.1) di juta 30 x 40 cm - naturale chiaro
2,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,99 € / pz2,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti in organza 11 x 14 cm - argento
3,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: CotoneColore: Bestseller


10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - naturale
3,84€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 11x14 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 11 x 14 cm - nero
3,84€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - oro
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Una serie di 25 sacchetti di organza in colore verde con l'uso molto ampio e pratico. I dimensioni 13 cm x 18 cm sono ideali per la conservazione di piccoli oggetti come forniture per ufficio, articoli promozionali, figurine commemorative, e molti altri articoli insoliti- lo stile versatile dell'organza si adatta praticamente a qualsiasi oggetto.
Il sacchetto di organza è un prodotto molto pratico che può essere utilizzato non solo come luogo per tenere dei ninnoli vari, ma anche ad es. può diventare un pacchetto per piacevoli profumi, come palline speciali o petali aromatici. Così come può essere il pacchetto per un piccolo regalo o regali promozionali, piccola elettronica e gioielli - l'uso di questi prodotti è quasi infinita!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 18 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 12.5 - 13 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1318-GRX-241 |
| EAN | 5902565681388 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 13 x 18 cm - verde
Tessuto: Organza, Size: 13x18 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti