10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - bianco
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,27€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,25€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,24€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,22€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,21€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore: Bestseller


3 pz Sacchi effetto lino colore naturale 22 x 30 cm - pratici e versatili
2,49€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,83 € / pz0,83€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 40 x 55 cm - nero
3,29€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,29 € / pz3,29€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - verde oliva
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacco effetto lino colore naturale 26 x 35 cm Natale - Renna
3,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,09 € / pz3,09€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - celeste
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una serie di 10 sacchetti di organza in colore bianco con l'uso molto ampio e pratico. I dimensioni 13 cm x 27 cm sono ideali per la conservazione di piccoli oggetti come forniture per ufficio, articoli promozionali, figurine commemorative, e molti altri articoli insoliti- lo stile versatile dell'organza si adatta praticamente a qualsiasi oggetto.
Il sacchetto di organza è un prodotto molto pratico che può essere utilizzato non solo come luogo per tenere dei ninnoli vari, ma anche ad es. può diventare un pacchetto per piacevoli profumi, come palline speciali o petali aromatici. Così come può essere il pacchetto per un piccolo regalo o regali promozionali, piccola elettronica e gioielli - l'uso di questi prodotti è quasi infinita!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 13 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 27 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 20.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1327-WTX-361 |
| EAN | 5902565681555 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - bianco
Tessuto: Organza, Size: 13x27 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.












Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti