10 pz Sacchetti di organza 15 x 33 cm - nero
3,79€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - bordeaux
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 5x7 cmTessuto: OrganzaColore: Bestseller


25 pz Sacchetti di organza 5 x 7 cm - bianco
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 15 x 20 cm - marrone chiaro
2,89€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,58 € / pz0,58€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 22x30 cmTessuto: VellutoColore:


5 pz Sacchi di velluto 22 x 30 cm - rosa chiaro
6,19€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,24 € / pz1,24€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di iuta 30 x 40 cm - Natale
3,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,89 € / pz3,89€ / pz1 conf. = 1 pz
Descrizione
Il pacchetto universale dei sacchetti medi di organza in colore nero di dimensioni 15 cm x 33 cm è il modo perfetto come un accessorio universale per casa -il set contiene 10 sacchetti, un acquisto ti servirà per molto tempo, ogni volta che avrai bisogno del posto extra per le tue cose.
I sacchetti di organza ti aiutano nella confezione elegante di regali come le caramelle, cosmetici e profumi, organizzeranno anche tutti i ninnoli, come fili e bottoni, ti aiuteranno anche a evitare la perdita dei tuoi gioielli preziosi - in breve, dimostrano di essere utili in ogni casa e in ogni luogo, e il loro uso è limitato solo dalla tua immaginazione!
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuo logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Altezza * | 33 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 25.5 - 26 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1533-BKX-271 |
| EAN | 5902565681715 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 15 x 33 cm - nero
Tessuto: Organza, Size: 15x33 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti