10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - argento
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,24€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,23€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,22€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,20€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 22x30 cmTessuto: CotoneColore:


3 pz Sacchi di cotone 22 x 30 cm - bianco
2,69€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,90 € / pz0,90€ / pz1 conf. = 3 pz -
Dimensione: 13x27 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 13 x 27 cm - rosa
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 8 x 10 cm con stampa "Fiori Rosa"
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


10x Sacchetti in organza per lavanda 9 x 12 cm, viola scuro con stampa "Lavande de Provence"
5,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,57 € / pz0,57€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 9 x 12 cm - grigio
2,99€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,30 € / pz0,30€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il pacchetto universale dei sacchetti medi di organza in colore argento di dimensioni 18 cm x 24 cm è il modo perfetto come un accessorio universale per casa -il set contiene 10 sacchetti, un acquisto ti servirà per molto tempo, ogni volta che avrai bisogno del posto extra per le tue cose.
I sacchetti di organza ti aiutano nella confezione elegante di regali come le caramelle, cosmetici e profumi, organizzeranno anche tutti i ninnoli, come fili e bottoni, ti aiuteranno anche a evitare la perdita dei tuoi gioielli preziosi - in breve, dimostrano di essere utili in ogni casa e in ogni luogo, e il loro uso è limitato solo dalla tua immaginazione!
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuo logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1824-SXX-211 |
| EAN | 5902565681883 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - argento
Tessuto: Organza, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti