10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - avorio
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: CotoneColore:


1 pz Sacchi di jeans 26 x 35 cm con stampa - coniglietto
4,39€ / conf.
1 conf. = 1 pz4,39 € / pz4,39€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: RasoColore:


1 pezzo Sacchetto di raso 16 x 37 cm con stampa - vin brulé
2,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,19 € / pz2,19€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: VellutoColore:


1 pz Sacco di velluto 30 x 40 cm - argento
2,19€ / conf.
1 conf. = 1 pz2,19 € / pz2,19€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 30 x 40 cm - rosso
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JeansColore:


3 pz Sacchetti di jeans 10 x 13 cm - blu
1,39€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,46 € / pz0,46€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Una raccolta di 10 pezzi di sacchetti di medie dimensioni 18 cm x 24 cm, di organza, il suo colore avorio sarà perfetto in ogni luogo. Questo kit è molto versatile, in quanto permette l'utilizzo di sacchetti in vari modi.
Possono servire come uno spazio per riporre oggetti come cosmetici, candele e saponi. Potrebbero pure servire come un contenitore per profumo o un piccolo dono che vogliamo dare a una persona cara, svolge anche bene il ruolo del confezione del regalo elegante e occasionale da una società o organizzazione - i sacchetti di organza sono utilizzati ovunque ne abbiate bisogno, perché ci si può riporre letteralmente tutto, ed sono adatti per ogni occasione, senza eccezioni!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Avorio |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1824-IVX-451 |
| EAN | 5902565681869 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - avorio
Tessuto: Organza, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.















Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti