10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - neon verde
2,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,26€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,24€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,23€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,22€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,20€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: RasoColore:


10 pezzi Sacchetti di raso 12 x 15 cm - oro - Regalo
10,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz1,09 € / pz1,09€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm - celeste
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


10 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 12 x 15 cm con stampa "Neve"
5,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,53 € / pz0,53€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: RasoColore:


1 pz Sacco in raso 26 x 35 cm - Natale
3,09€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,09 € / pz3,09€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - rosa chiaro
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,70 € / pz0,70€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il kit pratico di sacchetti di organza in colore neon verde. Le dimensioni di un singolo sacchetto 18 x 24 cm, e l'intero completo è costituito da 10 sacchetti. Una tale quantità permette di tenerci ogni collezione. L'organza è un materiale classico derivato dalla regione asiatica Turkestan. È molto solido, e nel tocco sottile con l'aspetto elegante, si presenta molto bene e persino incoraggia a prendere in mano.
Tutte queste caratteristiche rendono i sacchetti di organza perfettamente adattai per riporre vari oggetti (gioielli, saponi, candele, e grani ) , per confezionare piccoli regali: bottiglie con il profumo, materiali di fragranze (ad es. lavanda) o una varietà di dolci, come caramelle e mandorle.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 18.5 - 19.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-1824-NGR-031 |
| EAN | 5902565683849 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 18 x 24 cm - neon verde
Tessuto: Organza, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti