10 pz Sacchetti di organza 20 x 27 cm - bianco
3,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,33€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,31€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,30€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,28€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,26€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JutaColore: Bestseller


1 pz Sacco di juta 26 x 35 cm - naturale
1,55€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,55 € / pz1,55€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 15 x 20 cm - naturale chiaro
2,89€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,58 € / pz0,58€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 6,5x9 cm Colore:


24 pezzi Numeri autoadesivi 1-24 - bianchi MIX
3,49€ / conf.
1 conf. = 24 pz0,15 € / pz0,15€ / pz1 conf. = 24 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - bianco con stampa (lavanda)
5,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,59 € / pz0,59€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 11x20 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 11 x 20 cm - argento
4,69€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,19 € / pz0,19€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Una serie di 10 sacchetti di organza in colore bianco con l'uso molto ampio e pratico. I dimensioni 20 cm x 27 cm sono ideali per la conservazione di piccoli oggetti come forniture per ufficio, articoli promozionali, figurine commemorative, e molti altri articoli insoliti- lo stile versatile dell'organza si adatta praticamente a qualsiasi oggetto.
Il sacchetto di organza è un prodotto molto pratico che può essere utilizzato non solo come luogo per tenere dei ninnoli vari, ma anche ad es. può diventare un pacchetto per piacevoli profumi, come palline speciali o petali aromatici. Così come può essere il pacchetto per un piccolo regalo o regali promozionali, piccola elettronica e gioielli - l'uso di questi prodotti è quasi infinita!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 20 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 27 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 23.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Medio |
| SKU | ORB-2027-WTX-361 |
| EAN | 5902565689063 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 20 x 27 cm - bianco
Tessuto: Organza, Size: 20x27 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti