5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - oro
4,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,89€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,84€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,80€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,75€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,70€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 6x8 cmTessuto: RasoColore:


10 pz Sacchetti in raso 6 x 8 cm - bianco
1,59€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,16 € / pz0,16€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 6 x 8 cm - naturale
2,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,28 € / pz0,28€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 18x24 cmTessuto: JutaColore:


5 pz Sacchetti di juta 18 x 24 cm - naturale / stelle
6,09€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,22 € / pz1,22€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JeansColore:


1 pz Sacco di jeans 26 x 35 cm - blu
1,89€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,89 € / pz1,89€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 7x9 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 7 x 9 cm (SDB) - argento
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz
Descrizione
Pratica confezione dei 5 sacchetti universali di organza in colore oro di medie dimensioni 40 cm x 55 cm.
Questa collezione versatile è la perfetta aggiunta ad ogni casa - i sacchetti di organza possono essere utilizzati in molti modi, e il numero di elementi nella confezione è sufficiente per un lungo tempo. I sacchetti rendono la separazione dei oggetti molto più facile, e non è la fine delle loro applicazioni.
Si può infatti utilizzarli anche per le varie celebrazioni - e servono sia come un pacchetto per un dono famigliare sia per i regali e ufficiali gadget aziendali. L'organza è un materiale molto sottile è perfetto per ogni occasione - è una idea furba per decine di applicazioni.
Possiamo anche fare i sacchetti stampate con l'aggiunta di tuoi logo direttamente sul materiale - non esitare a contattarci.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Oro |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 40 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 55 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 47 - 50 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | ORB-4055-GXX-511 |
| EAN | 5902565682217 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchi di organza 40 x 55 cm - oro
Tessuto: Organza, Size: 40x55 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti