25 pz Sacchetti di organza 5 x 7 cm - bianco
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,09€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,08€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,07€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 16x37 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


1 pz Sacchetti effetto lino a quadretti rossi 16 x 37 cm per bottiglia
0,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,99 € / pz0,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 9x12 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - arancione
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,12 € / pz0,12€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: CotoneColore:


10 pz Sacchetti di cotone 13 x 18 cm - nero
5,39€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,54 € / pz0,54€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - viola con stampa (lavanda) - 3
5,89€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,59 € / pz0,59€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm bianchi con stampa
4,39€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,88 € / pz0,88€ / pz1 conf. = 5 pz
Descrizione
Una serie di piccoli sacchetti di organza di dimensioni 5 cm x 7 cm nel colore bianco. Questo pratico kit contiene 25 sacchetti, in modo che acquisto è sufficiente per un lungo tempo.
I sacchetti di organza sono un ottimo modo per il confezionamento degli articoli di piccole dimensioni e anche numerosi ninnoli. La struttura solida di organza garantisce la conservazione sicura, e la sua trasparenza evita la lunga ricerca di oggetti - gli articoli impacchettati invece saranno visibili a prima vista!
Questi piccoli sacchetti di organza sono multifunzionali: uso eccellente non solo come deposito di piccoli oggetti, ma anche una fonte di piacevoli odori - ci si possono nascondere, ad esempio, i fiori secchi o perle profumati , così come molte altre cose!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 5 cm |
| Occasione | Natale, Pasqua |
| Altezza * | 7 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 4.5 - 5.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0507-WTX-361 |
| EAN | 5902565680268 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 5 x 7 cm - bianco
Tessuto: Organza, Size: 5x7 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.











Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti