10 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - Natale / 1
2,29€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,22€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,21€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,19€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,18€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,17€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: OrganzaColore:


5 pz Sacchi di organza 26 x 35 cm - fucsia
2,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,50 € / pz0,50€ / pz1 conf. = 5 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - Natale / 2
1,69€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,17 € / pz0,17€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - avorio
2,59€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 40x55 cmTessuto: OrganzaColore:


1 pz Sacco per Halloween (num.1) di organza 40 x 55 cm - nero
3,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz3,99 € / pz3,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti di juta 10 x 13 cm - rosso / albero di Natale
6,09€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,61 € / pz0,61€ / pz1 conf. = 10 pzTemporaneamente esaurito
Descrizione
Il pacchetto di 10 sacchetti stagionali di Natale con dimensioni 8 x 10 cm.
Tutti sono d'accordo che il Natale richiede attrezzature speciali - soprattutto se ci preoccupiamo fortemente di buon design, che si vede già a prima vista, ci conduce un'atmosfera piacevole di festa. Una parte di rituale di festa è l'albero di Natale e regali, e proponiamo la sua estensione - invece di confezionare i regali in carta costosa, che verrà dopo comunque buttata via, presentiamo un'idea elegante, i sacchetti natalizi che possono essere usati tante volte.
Questi eleganti accessori sono un ottimo modo per il confezionamento di tutti i tipi di doni: si può riempirli con biscotti dolci, fragrante profumo, gioielli di moda, e tante altre cose belle - dopo tutto, il Natale è un momento in cui non abbiamo limiti.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | Sì |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 8 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 10 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 7 - 8 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | COB-0810-WT.G-362 |
| EAN | 5902565686475 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
10 pz Sacchetti di organza 8 x 10 cm - Natale / 1
Tessuto: Organza, Size: 8x10 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.










Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti