25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - argento
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 15x33 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 33 cm - bordeaux
3,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,38 € / pz0,38€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 6x8 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 6 x 8 cm - neon verde
2,49€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,10 € / pz0,10€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: OrganzaColore:


25 pz Sacchetti di organza 10 x 13 cm - fucsia
3,29€ / conf.
1 conf. = 25 pz0,13 € / pz0,13€ / pz1 conf. = 25 pz -
Dimensione: 12x15 cmTessuto: JutaColore:


10 pz Sacchetti per Halloween 12 x 15 cm - mix di modelli e colori
6,79€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,68 € / pz0,68€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 8x10 cmTessuto: VellutoColore:


200 x Sacchetti in velluto personalizzati con stampa o logo
232,00€ / conf.
1 conf. = 200 pz1,16 € / pz1,16€ / pz1 conf. = 200 pz
Descrizione
Il set pratico di piccoli sacchetti di organza con dimensioni 9 cm x 12 cm. Il pacchetto include 25 sacchetti in colore argento, fornendo così tanto spazio per i piccoli oggetti. Possiamo anche fare sacchetti con la stampigliatura aggiungendo il tuo logo direttamente sul materiale - Basta contattarci.
Questo kit sarà molto utile se si dispone di una grande quantità di cose da segregare. I sacchetti di organza vanno bene come pacchetti per i bottoni, gioielli o collezione di monete. I sacchetti di organza funzionano bene come un confezione per un piccolo regalo, che darà un indizio al destinatario di che cosa c'è dentro, ancor prima della sua apertura, incoraggiando di aprirlo.
I sacchetti di organza sono molto versatili e possono essere utili in ogni casa.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 8 - 8.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0912-SXX-211 |
| EAN | 5902565680848 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - argento
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti