25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - neon verde
2,99€ / conf.
1 conf. = 25 pzInvia un'email quando il prodotto sarà nuovamente disponibile




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 12x15 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


3 pz Sacchetti effetto lino colore naturale 12 x 15 cm con stampa "Farfalla"
1,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz0,43 € / pz0,43€ / pz1 conf. = 3 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 16x37 cmTessuto: MetallicoColore:


1 pz Sacchetti metallizzato 16 x 37 cm - argento
0,69€ / conf.
1 conf. = 1 pz0,69 € / pz0,69€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: JutaColore:


5 pezzi Sacchetti di lino 15 x 20 cm - angioletto bianco
9,69€ / conf.
1 conf. = 5 pz1,94 € / pz1,94€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 13x18 cmTessuto: JutaColore:


1 pezzo Calendario dell'Avvento sacchetti di iuta 13 x 18 cm: scuro naturale + numeri bianchi
25,99€ / conf.
1 conf. = 1 pz25,99 € / pz25,99€ / pz1 conf. = 1 pz -
Dimensione: 22x31 cmTessuto: NonwovenColore:


Set 3 sacchi TNT natalizi 22 x 31 cm con stampa pupazzo di neve per regali gioiosi
3,99€ / conf.
1 conf. = 3 pz1,33 € / pz1,33€ / pz1 conf. = 3 pz
Descrizione
Una serie di piccoli sacchetti di organza di dimensioni 9 x 12 cm nel colore neon verde. Questo pratico kit contiene 25 sacchetti, in modo che acquisto è sufficiente per un lungo tempo.I sacchetti di organza sono un ottimo modo per il confezionamento degli articoli di piccole dimensioni e anche numerosi ninnoli. La struttura solida di organza garantisce la conservazione sicura, e la sua trasparenza evita la lunga ricerca di oggetti - gli articoli impacchettati invece saranno visibili a prima vista!
Questi piccoli sacchetti di organza sono multifunzionali: uso eccellente non solo come deposito di piccoli oggetti, ma anche una fonte di piacevoli odori - ci si possono nascondere, ad esempio, i fiori secchi o perle profumati , così come molte altre cose!
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Organza |
|---|---|
| Colore | Verde |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 25 |
| Larghezza * | 9 cm |
| Occasione | Pasqua |
| Altezza * | 12 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 8 - 8.5 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | ORB-0912-NGR-031 |
| EAN | 5902565683726 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
25 pz Sacchetti di organza 9 x 12 cm - neon verde
Tessuto: Organza, Size: 9x12 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti