10 pz Sacchetti di velluto 12 x 15 cm - rosa chiaro
4,49€ / conf.
1 conf. = 10 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,43€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,40€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,38€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,36€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,34€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Sacchetti di velluto in 10 pezzi e in colore rosa chiaro.Disponibili a prezzo interessante nelle dimensioni 12 x 15 cm.
Il set di sacchetti in velluto presentato è la scelta perfetta per coloro che apprezzano la durabilità e la bellezza. I sacchetti di velluto non soltanto sono piacevoli al tatto ma dureranno anche molti anni! Il velluto è un tessuto estremamente durevole e facile da mantenere.
Nei nostri sacchetti di velluto è possibile conservare praticamente tutto! Dai gioielli alle collezioni di monete preziose. Sono la confezione ideale per un regalo o un pensiero per ogni occasione! Grazie a questo materiale traspirante non si devono temere odori sgradevoli.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 10 |
| Larghezza * | 12 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 15 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 11 - 12 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Piccolo |
| SKU | VVT-1215-LPK-092 |
| EAN | 5902565683986 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia




























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti