5 pz Sacchetti di velluto 15 x 20 cm - bianco
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,66€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,63€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,59€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,56€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,52€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 13x18 cmTessuto: VellutoColore: -27%


10 pezzi Sacchetti di velluto 13 x 18 cm con stampa - pollo
9,79€Il prezzo originale era: 9,79€.7,10€Il prezzo attuale è: 7,10€.Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
Prezzo più basso negli ultimi 30 giorni prima della riduzione: 7,10€.
0,71€ / pz1 conf. = 10 pz
Descrizione
Vi presentiamo un notevole pacchetto di sacchetti in velluto di 5 pezzi. Disponibili in colore bianco e nelle dimensioni 15 x 20 cm. Questo unico set è versatile e grazie alla sua grande quantità durerà a lungo.
I nostri sacchetti in velluto sono un modo innovativo per confezionare un regalo esclusivo o conservare gioielli e altri oggetti personali che apprezziamo. Grazie al fatto che il velluto è "traspirante" vi si possono conservare vari tipi di oggetti senza temere odori sgradevoli. I sacchetti di velluto sono molto piacevoli al tatto e si caratterizzano per una maggiore durevolezza rispetto ad altri tessuti tradizionali. Per questo è possibile conservarvi oggetti preziosi senza temere danni.
I sacchetti di velluto rappresentano un'ottima alternativa alle tradizionali e ordinarie confezioni in cartone. Disponibili in molti colori e dimensioni sicuramente sorprenderanno positivamente molti clienti. Vi invitiamo a fare acquisti nel nostro negozio.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 15 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 20 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 16 - 17 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | VVT-1520-WTX-012 |
| EAN | 5902565684860 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
Aggiungi la tua stampa su:
5 pz Sacchetti di velluto 15 x 20 cm - bianco
Dettagli del prodotto:
Sovrastampa
Richiedi un preventivo














Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti