5 pz Sacchetti di velluto 18 x 24 cm - rosa chiaro
4,29€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,82€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,77€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,73€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,69€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,64€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Vi offriamo un completo di 5 sacchetti realizzati in velluto della misura di 18 x 24 cm. Questo pratico pacchetto è disponibile in colore rosa chiaro e durerà molto tempo.
I sacchetti in offerta sono realizzati in velluto, noto anche come peluche. È un materiale molto morbido e piacevole al tatto, per molti anni considerato esclusivo e che ancora oggi viene usato per realizzare abbigliamento e tappezzeria per mobili.
Grazie al loro valore estetico e pratico i sacchetti di velluto sono ideali per vari oggetti quotidiani così come piccoli regali e souvenir. La robusta struttura del tessuto in velluto consente a questi sacchetti di garantire una buona protezione agli oggetti in essi conservati. Il velluto è soffice e piacevole al tatto, per questo i nostri sacchetti sono ideali come regalo per i nostri cari, per un anniversario e oltre importanti ricorrenze.
Raccomandiamo i nostri sacchetti in velluto come regalo unico e come contenitore decorativo per oggetti di uso quotidiano.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Rosa |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | San Valentino |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 17 - 18 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | VVT-1824-LPK-092 |
| EAN | 5902565684945 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti