5 pz Sacchetti di velluto 18 x 24 cm - rosso
4,29€ / conf.
1 conf. = 5 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,82€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,77€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,73€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,69€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,64€ / pezzo |




Approfitta delle opportunità attuali
-
Dimensione: 26x35 cmTessuto: JutaColore:


1 pz Sacco di juta 26 x 35 cm - grigio
1,55€ / conf.
1 conf. = 1 pz1,55 € / pz1,55€ / pz1 conf. = 1 pzTemporaneamente esaurito -
Dimensione: 10x13 cmTessuto: Organza, Cotone e poliestereColore:


Sacchetti in tessuto effetto lino e organza con ricamo di lavanda - 10x13 cm, set da 5 - un tocco elegante e naturale
9,99€ / conf.
1 conf. = 5 pz2,00 € / pz2,00€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: VellutoColore:


5 pz Sacchetti di velluto 15 x 20 cm - bianco
3,49€ / conf.
1 conf. = 5 pz0,70 € / pz0,70€ / pz1 conf. = 5 pz -
Dimensione: 15x20 cmTessuto: OrganzaColore:


10 pz Sacchetti di organza 15 x 20 cm - avorio
2,19€ / conf.
1 conf. = 10 pz0,22 € / pz0,22€ / pz1 conf. = 10 pz -
Dimensione: 30x40 cmTessuto: Lino, Cotone e poliestereColore:


7 pz Sacchi effetto lino 30 x 40 cm con stampa - 7 Giorni della Settimana
16,79€ / conf.
1 conf. = 7 pz2,40 € / pz2,40€ / pz1 conf. = 7 pz
Descrizione
Sacchetti di velluto in 5 pezzi e in colore rosso.Disponibili a prezzo interessante nelle dimensioni 18 x 24 cm.
Il set di sacchetti in velluto presentato è la scelta perfetta per coloro che apprezzano la durabilità e la bellezza. I sacchetti di velluto non soltanto sono piacevoli al tatto ma dureranno anche molti anni! Il velluto è un tessuto estremamente durevole e facile da mantenere.
Nei nostri sacchetti di velluto è possibile conservare praticamente tutto! Dai gioielli alle collezioni di monete preziose. Sono la confezione ideale per un regalo o un pensiero per ogni occasione! Grazie a questo materiale traspirante non si devono temere odori sgradevoli.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Velluto |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 5 |
| Larghezza * | 18 cm |
| Occasione | Natale, San Valentino |
| Altezza * | 24 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 17 - 18 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 1 cm |
| Dimensione | Medio |
| SKU | VVT-1824-RED-022 |
| EAN | 5902565684907 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia
1 Personalizzazione
2 Preventivo
3 Contatto
5 pz Sacchetti di velluto 18 x 24 cm - rosso
Tessuto: Velluto, Size: 18x24 cm
Riduci l’area di stampa a per ottenere un prezzo più basso
Personalizzazione
+ Aggiungi file
Al momento non abbiamo disponibilità sufficiente per completare l’ordine. Contattaci per verificare le opzioni disponibili o eventuali alternative.
Loading...
Save project
Login
Please log in first in order to save your project.













Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti