3 pz Sacchi in raso 26 x 35 cm - bianco
2,29€ / conf.
1 conf. = 3 pz| Sconti disponibili | Prezzo di questo prodotto |
|---|---|
| Ordini da 50€Sconto 5% | 0,73€ / pezzo |
| Ordini da 100€Sconto 10% | 0,69€ / pezzo |
| Ordini da 150€Sconto 15% | 0,65€ / pezzo |
| Ordini da 200€Sconto 20% | 0,61€ / pezzo |
| Ordini da 300€Sconto 25% | 0,57€ / pezzo |
Approfitta delle opportunità attuali
Descrizione
Un pacchetto di 3 pezzi dei sacchetti eleganti in bianco di raso con i dimensioni 26 x 35 cm.
Il raso è un materiale molto piacevole, combinando lo stile originale. Ha un bel tocco, e si presenta molto bene il che lo rende la soluzione ideale per il pacchetto impressionante per i gioielli, cosmetici e profumi, sia come modo per tenerli in casa ma anche come un elegante regalo o dono per le nozze - il vantaggio del raso è la sua versatilità, grazie alla quale questi sacchetti eleganti possono essere utilizzati in molti modi diversi.
Offriamo anche la possibilità di personalizzare i sacchetti in raso - su richiesta del cliente facciamo le stampigliature occasionali, quindi se desideri qualcosa di veramente speciale, non aspettare a contattarci, noi faremo tutto il possibile per soddisfare le tue aspettative.
Vedi la descrizione completaParametri
| Tessuto | Raso |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Stampa decorativa | No |
| Quantità per confezione | 3 |
| Larghezza * | 26 cm |
| Occasione | Natale |
| Altezza * | 35 cm |
| Altezza fino al coulisse * | 28.5 - 29 cm |
| * Tolleranza delle dimensioni | +/- 5% |
| Dimensione | Grande |
| SKU | SAT-2635-WTX-012 |
| EAN | 5902565685744 |

Dettagli sulla conformità del prodotto alle normative - responsabilità del produttore
Saketos sp. z o.o.
Biedrzychowicka 2
59-921 Sieniawka, Polonia

























Disponibilità immediata
Alta qualità
Personalizzazione disponibile
Assistenza clienti